Habitació Doble Era de Ferro Casa de hóspedes

Mais amenidades

  • Wi-Fi

  • Animais de estimação não são permitidos

Localização

    Localizada a cerca de 5 minutos andando da Església Romànica de Sant Climent de Taüll, Habitació Doble Era de Ferro Casa de hóspedes Erill la Vall incentiva os hóspedes a explorar vários destinos turísticos nas proximidades.

    O Ermita de Sant Quirc de Durro está localizado nas proximidades desta esta casa de campo de Erill la Vall, e a estação de autocarros Boi fica a cerca de 700 metros de distância. Situada a 3.1 km de Sant Feliu de Barruera Church, a acomodação é um destino popular tanto para os fiéis como para os turistas.

    Uma Habitació Doble Era de Ferro Casa de hóspedes tem vista para o jardim. Os hóspedes podem relaxar nas casas de banho privadas que possuem casa de banho separada e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também fazem parte das comodidades da casa de banho.

    Localizado nas proximidades de Habitació Doble Era de Ferro Casa de hóspedes, L'Aüt serve cozinha catalã.

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 21:00
    Check-out: de 08:00 até 11:00
    Licença númeroPL000561

    Opções de quarto em Habitació Doble Era de Ferro Casa de hóspedes Erill la Vall

    Uma Habitació Doble Era de Ferro Casa de hóspedes tem vista para o jardim. Os hóspedes podem relaxar nas casas de banho privadas que possuem casa de banho separada e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também fazem parte das comodidades da casa de banho.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Quarto duplo

    Tamanho: 20 m²

    Tipo de cama: 2 Camas de solteiro

    Mais infirmações +

    Localização de Habitació Doble Era de Ferro Casa de hóspedes Erill la Vall

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Habitació Doble Era de Ferro Casa de hóspedes Erill la Vall

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Quais são os pontos de referência bem conhecidos situados perto de Habitació Doble Era de Ferro Casa de hóspedes?
      Centre del Romanic de la Vall de Boi é um dos locais de interesse populares, situado à apenas 150 m Habitació Doble Era de Ferro Casa de hóspedes.
    • Que locais notáveis podemos visitar durante a estadia em Habitació Doble Era de Ferro Casa de hóspedes?
      Ao ficar em Habitació Doble Era de Ferro Casa de hóspedes, não deverá perder os principais pontos de interesse de Erill la Vall, incluindo Sant Joan de Boí, localizada a cerca de 1 km de distância.
    • Que comodidades de casa de banho estão acessíveis em Habitació Doble Era de Ferro Casa de hóspedes?
      Casas de banho privadas em Habitació Doble Era de Ferro Casa de hóspedes vêm com casa de banho separada e chuveiro.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Habitació Doble Era de Ferro Casa de hóspedes Erill la Vall